Rotlicht ausgefallen

Rotlicht ausgefallen

Status Status: erledigt - Problem gelöst / Erledigung veranlasst
Kategorie Ampelanlagen
Adresse Goethestraße 24
eingebracht von 4020_Linz, am Sat Jan 13 10:54:35 CET 2018 Uhr
UnterstützerInnen 0 Eine Meldung unterstützen (Anmeldung erforderlich)

bei der Markierung/Hängeampel


Kommentare

  • Danke für den Hinweis. Wir haben die Reparatur bereits beauftragt.

    Schau.auf.Linz (Mon Jan 15 09:31:14 CET 2018 Uhr)


Kommentar hinzuf�gen (Anmeldung erforderlich)

Verlauf

  • Hinweis eingelangt von 4020_Linz
    (Sat Jan 13 10:54:37 CET 2018 Uhr)
  • Status geändert von Schau.auf.Linz
    (Mon Jan 15 09:31:48 CET 2018 Uhr)

Anmeldung