Lampe ausgefallen

Lampe ausgefallen

Status Status: erledigt - Problem gelöst / Erledigung veranlasst
Kategorie Straßenbeleuchtung
Adresse Geymanngang 9
eingebracht von Gast, am Sat Jan 13 14:08:01 CET 2018 Uhr
UnterstützerInnen 0 Eine Meldung unterstützen (Anmeldung erforderlich)

Im Geymanngang 9 ist bei der Straßenlaterne die Birne ausgebrannt


Kommentare

  • Danke für den Hinweis. Wir haben die Reparatur bereits beauftragt.

    Schau.auf.Linz (Mon Jan 15 09:41:38 CET 2018 Uhr)


Kommentar hinzuf�gen (Anmeldung erforderlich)

Verlauf

  • Hinweis eingelangt von Gast
    (Sat Jan 13 14:08:02 CET 2018 Uhr)
  • Status geändert von Schau.auf.Linz
    (Mon Jan 15 09:41:52 CET 2018 Uhr)

Anmeldung