gehsteig fahrradweg glasscherben

gehsteig fahrradweg glasscherben

Status Status: erledigt - Problem gelöst / Erledigung veranlasst
Kategorie Verschmutzung
Adresse Hafenstraße 12
eingebracht von linzer123, am Sat Jan 13 17:58:26 CET 2018 Uhr
UnterstützerInnen 3 Eine Meldung unterstützen (Anmeldung erforderlich)

guten tag, in diesem bereich des radwegs sind glasscherben auf dem radweg, gehsteig vorhanden.
bitte entfernen lassen danke.


Kommentare

  • Danke für den Hinweis. Die Glasscherben werden entfernt.

    Schau.auf.Linz (Mon Jan 15 11:32:04 CET 2018 Uhr)


Kommentar hinzuf�gen (Anmeldung erforderlich)

Verlauf

  • Hinweis eingelangt von linzer123
    (Sat Jan 13 17:58:28 CET 2018 Uhr)
  • Status geändert von Schau.auf.Linz
    (Mon Jan 15 11:32:38 CET 2018 Uhr)

Anmeldung