Inhalt:
Status | Status: erledigt - Problem gelöst / Erledigung veranlasst |
---|---|
Kategorie | Straßenbeleuchtung |
Adresse | Landwiedstraße 82 |
eingebracht von | Linzer_010Rg, am Tue Oct 27 19:07:46 CET 2020 Uhr |
UnterstützerInnen | 0 |
Lampe Ausgebrannt
Die Ganz Obere
Masten Nummer.. 1
DANKE.
Kommentare
-
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Reparatur bereits beauftragt.
Schau.auf.Linz (Wed Oct 28 10:21:24 CET 2020 Uhr)