Inhalt:
Status | Status: wird nicht umgesetzt / keine Zuständigkeit |
---|---|
Kategorie | Verkehrsmaßnahmen |
Adresse | Linke Brückenstraße 17 |
eingebracht von | Linzer_010Rg, am Mon Aug 30 08:12:37 CEST 2021 Uhr |
UnterstützerInnen | 3 |
Bushaltestelle
Linke Brückenstrasse !!
Linie.12 Auwiesen
Linie.25 Oed
Eröffnet Seit 4h58
Proplem Fehlende
Bodenmarkierung BUS....
Bushaltestelle
Ständig Verparkt durch
Kunden der Trafik und Bäckerei Hoheneder.
Danke....
Massnahmen Rasch Setzen.
Kommentare
-
Wir fragen gerne nach und melden uns wieder.
Schau.auf.Linz (Mon Aug 30 14:29:16 CEST 2021 Uhr)
-
Wir haben die Info erhalten, dass keine Haltestellen markiert werden, sondern nur die Busspuren. Für das illegale Parken bei Bushaltespuren ist die Polizei zuständig. Bitte wenden Sie sich in einem konkreten Anlassfall direkt an das Stadtpolizeikommando Linz unter der Telefonnummer: 059 133 – 40.
Schau.auf.Linz (Wed Sep 01 11:28:42 CEST 2021 Uhr)
-
Keine Gute Lösung !!! Bis Die Polizei kommt Ist der Falschparker mit seinen Packerl Zigarretten Längst weg... Bzw. Der Kunde der Bäckerei... Als Nächstes Beschweren sich dann die Anrainer Wegen des Gehupe eines Busses Am Sonntag Morgen.... Danke Trotzthem Schau auf Linz kann ja nix Däfür Mein Ärger Richtet Sich an die Zuständigen. Früher Wurde noch mit Farbe BUS Aufgemalt, Aber Heutzutage ist auch das zu Teuer und Aufwändig.
Linzer_010Rg (Wed Sep 01 21:34:44 CEST 2021 Uhr)